Расписание курсов

1 уровень (Beginner)
Продолжительность: 9 недель
Старт потока
Когда и где
10 Декабря
Вечерняя группа
Вторник, Пятница
18:30 - 21:30
23 Января 2020
Вечерняя группа
Понедельник, Четверг
18:30 - 21:30
07 Февраля 2020
Вечерняя группа
Вторник, Пятница
18:30 - 21:30
12 Марта 2020
Вечерняя группа
Понедельник, Четверг
18:30 - 21:30
2 уровень (Elementary)
Продолжительность: 9 недель
Старт потока
Когда и где
15 Января 2020
Вечерняя группа
Среда, Суббота
ср 18:30 - 21:30; сб 10:30 - 13:30
17 Февраля 2020
Вечерняя группа
Понедельник, Четверг
18:30 - 21:30
14 Апреля 2020
Вечерняя группа
Вторник, Пятница
18:30 - 21:30
3 уровень (Pre-Intermediate I)
Продолжительность: 9 недель
Старт потока
Когда и где
05 Декабря - Занятия начались.
Вы можете присоединиться!
Вечерняя группа
Понедельник, Четверг
18:30 - 21:30
07 Декабря - Занятия начались.
Вы можете присоединиться!
Вечерняя группа
Среда, Суббота
Ср 18:30 - 21:30, Сб 11:00 - 14:00
28 Января 2020
Дневная группа
Вторник, Пятница
10:00 - 13:00
18 Марта 2020
Вечерняя группа
Среда, Суббота
ср 18:30 - 21:30; сб 10:30 - 13:30
24 Апреля 2020
Вечерняя группа
Понедельник, Четверг
18:30 - 21:30
4 уровень (Pre-Intermediate II)
Продолжительность: 8 недель
Старт потока
Когда и где
10 Декабря
Вечерняя группа
Вторник, Пятница
18:30 - 21:30
05 Февраля 2020
Вечерняя группа
Среда, Суббота
Ср 18:30 - 21:30, Сб 11:00 - 14:00
13 Февраля 2020
Вечерняя группа
Понедельник, Четверг
18:30 - 21:30
20 Марта 2020
Дневная группа
Вторник, Пятница
10:00 - 13:00
5 уровень (Intermediate I)
Продолжительность: 8 недель
Старт потока
Когда и где
04 Февраля 2020
Вечерняя группа
Вторник, Пятница
18:30 - 21:30
01 Апреля 2020
Вечерняя группа
Среда, Суббота
Ср 18:30 - 21:30, Сб 11:00 - 14:00
6 уровень (Intermediate II)
Продолжительность: 8 недель
Старт потока
Когда и где
03 Апреля 2020
Вечерняя группа
Вторник, Пятница
18:30 - 21:30
7 уровень (Upper-Intermediate)
Продолжительность: 8 недель
Старт потока
Когда и где
13 Января 2020
Вечерняя группа
Понедельник, Четверг
18:30 - 21:30